HISTORIQUE DES TITRES DE BODYZOÏ WRESTLING

 

TITRE DE CHAMPION DE BODYZOI WRESTLING

Vacant Depuis le 20/04/2022 
Crimson “The Butcher” 03/10/2020 – 20/04/2022 

TITRE DE CHAMPION PAR EQUIPE DE BODYZOI WRESTLING

Les Enfants Terribles Depuis le 19/03/2022 
Rivality 05/03/2022 – 19/03/2022